Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиОперация ФСБ в Ленинградской областиВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

В Сирии боевики признались в надругательстве над мертвыми. ФОТО

В Сирии "Бригада Ансар Аль-Хиляфа" призналась в надругательстве над мертвыми

В сирийской провинции Алеппо в Хан Аль-Асаль вооруженные антиправительственные группировки совершили массовое убийство военных и мирного населения.

Боевики из так называемой террористический группы "Бригада Ансар Аль-Хиляфа" призналась в совершении гнусного преступления, сообщает в воскресенье агентство САНА. Террористы надругались над телами погибших - бросили убитых в кратер на окраине города и некоторые из них подожгли.

ФОТО агентства САНА.