Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В центре Праги полиция гонялась за кабаном. ВИДЕО

В центре Праги полиция гонялась за кабаном

Пражские полицейские устроили автомобильную погоню, чтобы поймать кабана, который носился по центру Праги. Животное приплыло в город с острова Штванице и бегало по улицам. Полицейским удалось поймать его и вывезти в лес.

Кабан переплыл реку Влтаву, после чего начал бегать по улицам города. Зверь уже был около пятизвездочного отеля, в которой успел разбить окно. Там его и застали приехавшие по вызову очевидцев происшествия полицейские. Об этом пишет издание «Блеск».

После дебоша в гостинице животное совершило забег по улицам города. Кабан сильно нервничал.

Чтобы поймать и обездвижить животное, понадобилось три инъекции транквилизатора. В ходе задержания кабана один полицейский был ранен.

После поимки дикого зверя доставили в лес и выпустили.