Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуре
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Узбекистан лишил дочь своего президента дипиммунитета

Узбекистан лишил дочь своего президента дипломатического иммунитета

Дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова решением руководства республики лишена дипломатического иммунитета после обысков на нескольких объектах недвижимости во Франции, к которым она якобы имеет отношение.

Обыски, уточняют «Ведомости», проводились по просьбе швейцарской прокуратуры, которая ведет расследование в отношении нескольких граждан Узбекистана, связанных с дочерью президента Каримова, хотя сама она по этому делу не проходит.

Гульнара Каримова несколько лет представляла Ташкент в швейцарских международных организациях и была с 2010 по 2012 год послом Узбекистана в Испании. Известна в мире как дизайнер одежды и певица.