Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Моралес объяснил, зачем спецслужбы США читают его почту

Моралес объяснил, зачем спецслужбы США читают его почту

Президент Боливии Эво Моралес утверждает, что спецслужбы США добрались до адресов электронной почты его правительства, чтобы завладеть природными ресурсами латиноамериканской республики.

"У этих агентов разведки Соединенных Штатов есть в распоряжении электронные адреса представителей высших властей Боливии… Они занимаются шпионажем, следят за нами. Это делается, чтобы завладеть нашими природными ресурсами", - заявил он и уточнил, что сведения эти он получил в Монтевидео, на саммите Южноамериканского общего рынка от дружественных президентов стран Латинской Америки.

Кроме того, Моралес, который вместе со своим самолетом в начале июля прождал в австрийском аэропорту 10 часов в ожидании разрешения на полет из-за опасений США, что на его борту есть экс-шпион Сноуден, очередной раз предупредил: "Нам не нужно, чтобы они приходили сюда строить заговоры, у меня не дрогнет рука закрыть их посольство. У нас есть чувство собственного достоинства, без Соединенных Штатов нам будет лучше как политически, так и экономически. У нас есть другие союзники".