Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Конгресс США заблокировал поставки оружия в Сирию

Конгресс США заблокировал поставки оружия в Сирию

Комитеты по разведке сената и палаты представителей конгресса США приняли решение заблокировать решение президента страны Барака Обамы оказать военную помощь сирийской оппозиции. Финансирование строго ограничено.

Конгрессмены опасаются попадания американского оружия в руки Аль-Каиды, с которой связаны некоторые группировки оппозиции в Сирии. План президента, по мнению членов комитетов, недостаточно подготовлен и плохо продуман, и его выполнение может привести к необратимым последствиям. Конгрессмены требуют усилить контроль за поставками оружия, сообщает Росбалт.

В настоящее время сирийские оппозиционные группировки используют оружие, поставляемое в основном Саудовской Аравией, Катаром и Турцией.