Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЭксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное русло
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Адли Мансур принес присягу временного президента Египта

Адли Мансур принес присягу временного президента Египта

В Каире председатель Конституционного суда Египта, 67-летний Адли Мансур принес присягу в качестве временного главы государства, сообщает Al-Arabiya. "АН" писали, что в этой арабской республике произошел военный переворот.

Он окончил юридический факультет Каирского университета, учился в Национальной школе администрации (Франция). Имеет большой стаж работы судьей. С 1992 года член Конституционного суда Египта, был заместителем главы Конституционного суда. С мая 2013 года - председатель Конституционного суда Египта. Участвовал в разработке проекта закона о надзоре на президентских выборах, благодаря которому Мохаммед Мурси смог прийти к власти.

В ближайшее время в стране будет создан Комитет национального единства и проведены досрочные президентские выборы.