Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дженнифер Лопес выступила на дне рождения президента Туркмении

Дженнифер Лопес выступила на дне рождения президента Туркмении

Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров и другие звезды шоу-бизнеса выступили в субботу на дне рождения президента Туркмении Гурбангулы Бердымухамедова. Концерт состоялся на берегу Каспия под открытым небом.

Свое 56-летие глава Туркмении традиционно отметил на побережье Каспийского моря в национальной туристической зоне "Аваза" рядом с городом Туркменбаши (бывший Красноводск).

На дне рождения туркменского президента также спели Сати Казанова, группа "Рефлекс", Ани Лорак (Украина), Мустафа Сандал (Турция), Нанси Аджрам (Ливан) и другие звезды шоу-бизнеса.
Судя по слухам, выступление Лопес оплатила нефтегазовая корпорация из Китая CNPC,
которая имеет бизнес-интересы в Туркмении.

 Действия Дженнифер Лопес уже раскритиковали правозащитники. Они напомнили, что Туркмения является одним из репрессивных государств в мире. Сама певица ранее участвовала в программе Amnesty International по борьбе с насилием в отношении женщин в Мексике.