Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Женеве согласован формат проведения конференции по Сирии

В Женеве согласован формат проведения конференции по Сирии представителями ООН, России и США

На подготовительной встрече к проведению международной конференции по Сирии представители ООН, России и США смогли согласовать формат проведения "Женевы-2", заявил журналистам во вторник замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов.

Гатилов заявил, что по многим вопросам представителям удалось договориться, в частности, о формате проведения конференции по Сирии, но некоторые вопросы еще подлежат дополнительному согласованию. Участники встречи условились, что результаты дискуссии доложат в столицах, а дальнейшие решения будут принимать уже министры.

Дискуссии на тему подготовки к конференции по Сирии, идею созыва которой предложили США и РФ, проходили во вторник в Женеве. Это уже вторая в подобном формате встреча с участием представителей ООН, России и США. Предыдущие переговоры проходили 5 июня.