Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Самая уродливая собака этого года выбрана в Калифорнии (ФОТО)

Самая уродливая собака этого года выбрана в Калифорнии

Четырехлетний пёс с огромной головой и ногами как у утки стал победителем 25-го конкурса самых уродливых собак мира, прошедшим в северной Калифорнии в пятницу. Помесь бигля, боксера и бассета по имени Валле обошел 30 конкурентов и получил денежный приз.

Судьи конкурса заявили, что их особенно впечатлила причудливая ковыляющая походка нового чемпиона. Ранее самыми уродливыми собаками признавались китайские хохлатые, чихуахуа и их помеси.

Владелица собаки Тэмми Барби рассказала, что купила пса в возрасте трех месяцев, и, несмотря на постоянные заявления людей о странности собаки, очень его любит.

За звание самой уродливой собаки Валле и его хозяева получили полторы тысячи долларов, теперь им предстоит участие в нескольких телешоу.

Подобные соревнования привлекают международное внимание, их освещают СМИ всего мира. Организаторы заявляют, что собаки оцениваются в соответствии с их естественным уродством как породистые, так и помеси.