Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Выступление Анны Андриевской в суде

Выступление Анны Андриевской в суде

Вчера в Центральном районном суде Симферополя проходило очередное заседание по иску первого вице-премьера Крыма Павла БУРЛАКОВА к ДП «АН-Крым» и журналисту Анне АНДРИЕВСКОЙ.

Напомним, иск к редакции «Аргументов недели – Крым» о защите не имущественного права БУРЛАКОВЫМ был предъявлен в конце марта.

В нем он требует обязать редакцию «изъять» статью «Общежитие как пристанище для крымских VIPов. История Павла БУРЛАКОВА», «уничтожить присутствующие в ней материалы, содержащие конфиденциальную информации о физическом лице БУРЛАКОВЕ».

Читать дальше