Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Китайца, опубликовавшего фото пришельца в морозильнике, посадили в тюрьму

, 13:54

Китаец, опубликовавший в Интернете фотографии замороженного пришельца, попал в тюрьму. Его приговорили к пяти дням заключения за "ложное сообщение и нарушение общественного порядка".

Ли, который работал продавцом морепродуктов, впервые опубликовал фотографии "инопланетянина" на популярном в Китае интернет-форуме 9 июня. Он рассказал, что "инопланетный гость" попал в ловушку для мелкой дичи.

Гражданин КНР отметил, что он сразу сообщил в полицию о своей находке, но там его лишь предупредили о незаконности использования электрических ловушек для дичи.

Ли достаточно подробно описал пришельца: рассказал, что его рост составляет 191 сантиметр, весит он 43,6 килограмма, и более 9 килограммов составляет вес одного только инопланетного мозга, сообщают vesti.ru. Представители некоторых местных СМИ даже приехали к Ли домой, чтобы запечатлеть труп пришельца.

Позже Ли признался, что сам сделал чучело пришельца. По словам китайца, он сам является фанатом НЛО и просто хотел, чтобы еще больше людей поверили в существование внеземных цивилизаций.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram