Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образованииГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныКак ХМАО расхлебывает последствия многолетнего бесконтрольного миграционного попустительства со стороны местных чиновников в образовании
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Брейвик отказался делить наследство с родственниками своих жертв

Брейвик отказался делить наследство с родственниками своих жертв

Андерс Брейвик заявил, что отказывается от наследства, которое полагается ему после смерти матери. Террорист опасается, что унаследованные средства могут попасть в руки властей Норвегии, а те передадут их родственникам жертв теракта.

Брейвик подчеркнул, что не намерен платить семьям своих жертв, - пишет норвежское издание Verdens Gang.

Мать Андерса Брейвика умерла в марте 2013 года. Тогда Администрация норвежской тюрьмы, где содержится террорист, не разрешила осужденному за убийство 77 человек, присутствовать на похоронах матери. После отказа Брейвика от наследства, оно перейдет к сводной сестре преступника.