Ты только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМедвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Испания выдала России двух предпринимателей

Испания выдала России двух "испанских бизнесменов", разыскивавшихся за преступления в экономической сфере

Испания выдала России двоих россиян, разыскивавшихся за преступления в экономической сфере. В сопровождении сотрудников российского бюро Интерпола и ФСИН России "испанских бизнесменов" экстрадировали в Россию.

По данным Генпрокуратуры России, Юрий Жуков обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. С помощью фиктивных документов на недвижимость в 2004 году он причинил ущерб казне на 1,7 миллион рублей. Был задержан в Испании в ноябре 2012 года.

Тем же рейсом из Испании выдан российский предприниматель Владимир Шаронов, обвиняемый в незаконном получении кредита в 8 миллионов рублей в Саратовской области в 2008 году, передает ИТАР-ТАСС.