Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ливии начальник Генштаба страны ушел в отставку

В Ливии начальник Генштаба страны ушел в отставку

В Ливии начальник Генштаба страны Юсеф аль-Мангуш, военачальника обвиняли в затягивании процесса формирования регулярной армии, поводом к отставке послужили беспорядки, произошедшие в субботу в Бенгази.
 
Напомним, в Бенгази, по последним данным, в результате беспорядков погиб 31 человек и около 100 ранены.
 
Беспорядки возникли между группировкой бывших революционеров "Щит Ливии" и жителями города, выступающими против их нахождения в городе.