Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Крымские татары могут стать украинскими казаками

В «Крымский Казачий Кадетский Корпус» крымских татар могут принять при условии смены вероисповедания, нет никаких предубеждений. Об этом «Аргументам недели — Крым» сообщил начальник корпуса Валерий ЕВЕНКОВ.

«Приходят, конечно, и крымские татары, правда, не часто. У нас нет предубеждений, но тем не менее, наше учреждение православное, и мы требуем, чтобы наши воспитанники были крещеными, ходили в церковь, знали молитвы», – говорит ЕВЕНКОВ.

Читать дальше