Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Крым ﹀
☰
☰
✖
✕

Крымские хизбы снова зовут людей на митинг. Теперь из-за Халифата

В четверг, 6 июня, запланирован митинг, организаторами которого выступают крымские сторонники организации «Хизб ут-Тахрир». Как указано в анонсе мероприятия, митинг пройдет под лозунгом: «ОДНА УММА – ОДИН ФЛАГ».

«Мусульмане Крыма и Украины! Примите участие в митинге под названием «ОДНА УММА – ОДИН ФЛАГ», приуроченному к трагической дате мусульман 28 раджабу – дню разрушения Халифата», – говорится в анонсе.

Читать дальше