Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Суд в Египте приговорил пятерых иностранцев к повешению

Суд в Египте приговорил пятерых иностранцев к повешению

Суд в Египте приговорил пятерых иностранцев, в том числе и одного гражданина Великобритании, за контрабанду крупной партии наркотиков к уплате 85 миллионов египетских фунтов (более 12 миллионов долларов)штрафа и смертной казни через повешение.

Осужденные намерены подать апелляцию.

Четверо иностранцев были арестованы в 2011 году, пятый - гражданин Пакистана - скрылся и был приговорен к смерти заочно.

Как стало известно, все осужденные - моряки, в том числе один британский подданный, трое выходцев с Сейшельских Островов и один пакистанец.