Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомКосолапый пловец...Эрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Франция и Германия предложили назначить "постоянного контролера" еврозоны

Франция и Германия предложили назначить "постоянного контролера" еврозоны

Президент Франции Франсуа Олланд сообщил, что накануне он и канцлер Германии Ангела Меркель решили выбрать постоянного руководителя для контроля над экономической политикой еврозоны.

Два лидера договорились, что с участием постоянного президента Еврогруппы будет проводиться больше саммитов еврозоны для контроля над политикой этого валютного союза, сообщается со ссылкой на слова Олланда на совместной пресс-конференции.