«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьМолоко с сюрпризом: почему на экспорт уходит настоящая молочка, а нам часто предлагают фальсификат?Итоги атак по Крыму в ночь на 1 октябряГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперации
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Беспилотники будут охранять границы Белоруссии

Беспилотники будут охранять границы Белоруссии

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) будут использоваться в Белоруссии для охраны государственной границы, на брифинге рассказал журналистам председатель Государственного пограничного комитета страны Александр Боечко.
 
Решение об использовании беспилотников в охране госграницы принято на коллегии Союзного государства, рабочая группа по внедрению БПЛА уже начала работу.
 
Отметим, что на вооружение возьмут БПЛА производства Белоруссии.