Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Отчаянный прыжок - парашютист выжил без парашюта (ВИДЕО)

Отчаянный прыжок - парашютист выжил без парашюта

Парашютист Мэттью Гоу чудом выжил при падении с парашютом, который не раскрылся. Гоу занимается скайдайвингом – прыжками с высоких точек с помощью специального небольшого парашюта, который его и подвел.

Прыжок экстремал снял на камеру, прикрепленную к шлему, он прыгал в итальянских Альпах недалеко от озера Гарда – горы там выглядят внушительно, но выдающейся высотой не обладают. Парашют во время прыжка закрутился под действием ветра и не раскрылся, в результате прыгуну пришлось ориентироваться в полете и пытаться замедлить по мере возможности падение, цепляясь за разные выступы то ногами, то руками. Главное было – не упасть на скалы, и в озеро, поскольку отчаянный спортсмен не умеет плавать.

Упав на гравийную площадку, Гоу не поверил, что жив – но некоторое время в больнице ему все-таки пришлось провести, передает South West News Service.