Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TТалантище... так сыграть не каждому даноСвершилось: Верховный суд впервые оправдал невиновного человека, отсидевшего 3,5 года за педофилиюРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Трагедия в Оклахоме - люди ищут близких (ФОТО, ВИДЕО)

Трагедия в Оклахоме - люди ищут близких

Чудовищное торнадо, промчавшееся по американскому штату Оклахома и унесшее жизни 91 человека, признано одним из самых страшных и разрушительных за всю историю штата, в котором это жуткое явление не редкость.

Уже подтверждена смерть 91 человека от стихии, среди погибших немало детей. Спасатели нашли семью, из четырех человек, которые погибли под развалинами морозильной камеры на собственной ферме, где они пытались укрыться. Штат Оклахома – сельскохозяйственный, фермерский, и кроме людей, погибло огромное количество животных – один из уцелевших рассказал, как у него на глазах подняло в воздух и убило около сотни его лошадей.

Торнадо имело в диаметре почти две мили, то есть около трех километров, и пронеслось над плотно населенным пригородом Оклахома-сити. Нашлись при этом и смельчаки, которые запечатлели чудовищное природное явление на видео, его уже обнародовали местные СМИ. Работник закусочной на парковке снял душераздирающую сцену – родители ищут мальчика по имени Томми.

Город пребывает в полном шоке – далеко не все погибшие еще опознаны, люди ищут родных, разрушена школа, в которой уцелели всего несколько учеников – она оказалась в эпицентре торнадо, жилые дома в руинах. В Оклахоме работают спасатели с собаками – они ищут уцелевших и раненых под завалами.

Фото http://www.dailymail.co.uk