Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить Россию
Федеральный

В Иране власти казнили двух шпионов

В Иране власти казнили двух шпионов: агентов "Моссада" и ЦРУ

В Иране сегодня утром власти казнили двух шпионов - агентов "Моссада" и ЦРУ, обвиненных в работе на израильские и американские спецслужбы. Два иранца были повешены.

По данным иранских правоохранительных органов, Мохаммед Хейдари за денежное вознаграждение собирал секретную информацию для "Моссада" и передавал ее израильской стороне, а Курош Ахмади делился разведданными об Иране с ЦРУ. Смертные приговоры были вынесены ранее судом в Тегеране.

Власти Ирана обвиняют Вашингтон и Тель-Авив в попытках подорвать ядерную программу Исламской Республики.
Напомним, США, Израиль и ряд европейских стран подозревают Иран в создании ядерного оружия под прикрытием проектов мирного атома.