Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

У звезд каннского фестиваля украдены драгоценности почти на миллион

У звезд каннского фестиваля украдены драгоценности почти на миллион

Неизвестные похитители сегодня ночью обокрали каннский отель, в одной из комнат которого хранились драгоценности, предназначенные для сдачи в аренду гостям и участникам кинофестиваля.

По данным полиции, были украдены украшения фирмы Chopard общей стоимостью около миллиона долларов. Они хранились в сейфе сотрудника ювелирной компании в номере гостиницы Novotel. Преступники поступили гениально просто: вырвали сейф из стены номера и увезли в неизвестном направлении.

Забавно, но, как отмечают СМИ, кража произошла в день, когда в рамках фестиваля демонстрировался новый фильм Софии Копполы, главные герои которого выносят ценности из домов знаменитостей, пока те развлекаются на мероприятиях вроде Каннского кинофестиваля.