В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Пилотам пришлось сажать самолет из-за фальшивого пения пассажирки

Пилотам пришлось посадить самолет из-за фальшивого пения пассажирки

Пилотам пришлось посадить самолет из-за плохих вокальных данных пассажирки, которая во весь голос распевала на борту американского лайнера, летевшего в Нью-Йорк, песню Уитни Хьюстон "I Will Always Love You".

Женщина начала петь вскоре после взлета и не прерывалась ни на минуту, начиная песню снова и снова, как заевшая пластинка. К середине полета ее пение стало просто невыносимым, ведь «солистка» помимо громкости, не попадала в ноты.

Представители службы безопасности посчитали, что дама отвлекает пилотов и приняли решение посадить самолет. На борту лайнера находился маршал ВВС, который скрутил женщину и надел на нее наручники, пишет The Independent. Не долетев до Нью-Йорка, лайнер сел в Канзас-Сити. По словам очевидцев, женщина продолжала петь даже тогда, когда ее силой выводили из самолета. Никто из присутствующих не понял, с чем связаны причины столь странного поведения «солистки».