Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Стала известна дата родoв Кейт Миддлтон

, 20:48

Стала известна дата родoв Кейт Миддлтон
globallookpress.com

Друзей Кейт Миддлтон и принца Уильяма взволновало известие о родах герцогини Кембриджской. Дело в том, что вероятной датой значимого события в жизни королевского двора называют 13 июля.

Слухи о рождении первенца в семье Кейт Миддлтон и ее супруга принца Уильяма продолжают будоражить общественность. После того, как пол малыша стал известен, основной интригой оставалась дата родов.

Завесу тайны приоткрыли друзья пары. "Во время барбекю, организованного Кейт Миддлтон и принцем Уильямом, велись обсуждения, что ребенок появится на свет 13 июля", – приводит Daily Mail слова одного из друзей королевской четы.

Примечательно, что именно в эти дни (с 11 по 15 июля) в стране будут проходить масштабные торжества по случаю 60-летия коронации королевы Великобритании Елизаветы II. Если наследник появится на свет в назначенный срок, поклонников династии ждет двойной праздник.

Все близкое окружение знает, что родится мальчик, и каждый занят покупкой подарков. Сама Кейт не так давно купила для первенца коляску голубого цвета. Для малыша уже даже написали эксклюзивную колыбельную.

Скорее всего, будущий наследник престола родится в больнице Святой Марии в Паддингтоне, там же появился на свет и принц Уильям.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram