Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Кейт Миддлтон придерживается в одежде классического стиля

, 12:25

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон во время беременности придерживается в одежде строгого классического стиля. Жители Великобритании следят за каждым шагом будущих родителей.

В последнее время поклонников королевской четы заинтересовало, почему в герцогини Кембриджской на седьмом месяце такой маленький животик.

Британские журналисты консультировались и известных акушеров-гинекологов и узнали, что у беременных женщин, ожидающих рождение первенца, как правило, живот маленький. По версии медиков, если женщина вынашивает первого ребенка, то мышцы ее живота еще очень крепкие и хорошо поддерживают плод. Это особенно касается женщин, занимающихся спортом. А супруга принца очень спортивная девушка. Она еще очень стройная и высокая. Рост Кейт Миддлтон - 178 см. У высоких женщин живот бывает маленьким. 

Акушер-гинеколог из больницы Рочдейла Малкольм Диксон еще уточнил, что на форму и размер живота влияет расположение плода, пишет портал "7 Дней". "Когда ребенок лежит спиной к пупку матери, то ее живот выглядит гораздо "аккуратнее", - пояснил доктор. Эксперты моды считают, что живот Кейт Миддлтон выглядит маленьким из-за ее стиля одежды. Супруга принца не надевает балахоны, а выдерживает классический стиль. 

Кейт и Уильям не разглашают пол своего первенца.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram