Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

87-летний гватемальский политик приговорен к 80 годам тюрьмы

87-летний гватемальский политик Эфраин Риос Монтт приговорен судом страны к 80 годам тюрьмы

Экс-диктатор Гватемалы 87-летний Эфраин Риос Монтт приговорен к 80 годам тюрьмы, Минтт признан виновным в геноциде коренного индейского населения и в совершении военных преступлений.
 
Обвинению удалось доказать причастность бывшего президента Гватемалы к причастности к убийствам 1,7 тысячи индейцев в северном департаменте Киче в 1982-1983 годах.
 
Обвиняемый в ходе процесса, длившегося с марта, отрицал все обвинения, в ходе суда дали показания порядка 100 свидетелей.