«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российских
Федеральный

Пентагон: решения проблем Ближнего Востока должны быть политическими

Пентагон: Решения проблем Ближнего Востока должны быть политическими, а не военными

Наиболее эффективными решениями конфликтов, с которыми сталкивается Ближний Восток, являются политические, а не военные. Об этом заявил глава Пентагона Чак Хейгел, выступая в Вашингтонском институте ближневосточной политики.

Роль США в этом контексте заключается, по его ловам в оказании влияния на ход событий дипломатическими или военными путями в координации с союзниками Вашингтона.

Хейгел отметил, что насилие в Сирии грозит выйти за пределы страны и что ядерная программа Ирана и его поддержка Сирии, а также "Хесболлах" представляют явную угрозу для Соединенных Штатов.

"АН" писали, что днем ранее вице-президента США Джо Байден заявил в интервью журналу "Rolling Stone", что ошибки, которые были сделаны во время вторжения и оккупации Ирака в 2003 году требуют от нынешней американской администрации осторожности в подходе к сирийскому кризису.

Напомним, накануне лидер "Хесболлах"заявил, что Израиль не сможет помещать Сирии снабдить его организацию модернизированным оружием.