«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals«Лечить придётся за свой счёт»: расходы на онкологию в России урезали в 40 разДипломатия на два фронта: как Баку «восстанавливает» отношения с РФ, отправляя трансформаторы в обесточенный Киев«Затрясло от ярости»: речь Путина на «Валдае» взбесила ЗападКогда улов против фотосессии...Русская нефть дороже Brent: Польша в ярости от цен на Urals
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава иранского МИД посетил Сирию и встретился с Башаром Асадом

Глава иранского МИД посетил Сирию и встретился с Башаром Асадом

Глава МИД Ирана Али Акбар Салехи в ходе не анонсируемого визита в Сирию встретился во вторник с президентом страны Башаром Асадом, сообщают западные СМИ со ссылкой на источник в иранском дипведомстве, который остается неназванным.

Салехи прибыл в Дамаск и был принят президентом Башаром Асадом, сообщает инкогнито иранский дипломат. Подробности переговоров между политиками не сообщаются.

На днях Иран осудил обстрел сирийской территории израильскими ВВС и призвал страны региона противостоять агрессии, а также выразил надежду на диалог между правительством Сирии и теми оппозиционными организациями, которые поддерживают идеи мирного решения конфликта.

Напомним, что в субботу и в ночь на воскресенье Израиль нанес два авиаудара по Сирии, Тель-Авив никак не комментирует случившееся.