Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Для будущего королевского младенца уже готовы золотые дары (ФОТО)

, 11:56

Когда Герцогиня Кембриджская, супруга принца Уильяма, родит своего первенца, у нее будет целая коллекция роскошных подарков для малыша на выбор. Фанаты королевской четы уже завалили будущего короля или королеву дарами.

Богатые и сильные мира сего соревнуются в дороговизне приданого для новорожденных, которым, на самом деле, больше всего нужна просто любовь. Первое место, к примеру, занимают в этом соревновании Бейонсе и рэпер Джей-Зет, которые приобрели для своей дочери кроватку в виде кареты Золушки за 20900 долларов, на втором месте предлагаемая одним из интернет-магазинов пустышка из белого золота за 17000 долларов, украшенная 278 бриллиантами.

Желающие могут приобрести также на ярмарке тщеславия для младенцев, как все та же Бейонсе, ванночку для купания, украшенную стразами Swarovski за 3800 долларов. Газета Daily mail, мягко подсмеивающаяся над причудами богатеев, обнаружила на рынке детских вещиц еще парочку игрушек – копилку-кенгуру из чистого серебра за 3900 долларов и мишку за 2650 долларов.

Возить малыша, будущего агента 007, на прогулку можно в коляске дизайна Aston Martin, а одевать в ползунки от Ralph Lauren, Armani Junior и Baby Dior. Девочке, «чтобы ввести ее в мир гламура», можно приобрести маленькое золотое ожерельице всего за 1495 долларов, а знаменитая фирма Tiffany & Co предлагает кормить малыша исключительно из посуды, сделанной дизайнером из серебра всего за 745 долларов. Интересно, а какими вещицами пользуются новорожденные российских олигархов?

Фото Daily mail

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram