Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революцииДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТалантище... так сыграть не каждому даноВ Швейцарии в результате спланированной диверсии сгорел ключевой завод производителя оружия B&TПочему в стране, где рождаемость объявлена государственной задачей, закрываются роддома?109 лет спустя после социалистической революции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Абу-Даби на острове Али Мариах будет создана зона свободной торговли

В Абу-Даби на острове Али Мариах будет создана зона свободной торговли

Президент ОАЭ шейх Халифа бен Заид аль Нахайян 1 мая обнародовал постановление, согласно которому в столице страны на острове Али Мариах будет создана зона свободной торговли и построен крупный торгово-финансовый центр под названием "Абу-дабийский мировой рынок".

Постановление освобождает все структуры, предприятия и рабочих на рынке от уплаты налогов, оно будет иметь силу в течение 50 лет.