Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКогда повезло с хозяином...«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учёта
Федеральный

Комиссия по помилованию рекомендует не освобождать Тимошенко

Комиссия по помилованию Украины рекомендует главе государства не освобождать Тимошенко

Комиссия по помилованию Украины рекомендует главе государства Виктору Януковичу не освобождать осужденную экс-премьера страны Юлию Тимошенко. По словам замгенпрокурора Михаила Гаврилюка, оснований для помилования нет по закону.

"Комиссия рекомендовала (президенту Украины) не удовлетворять ходатайство. По законодательству, нет оснований для помилования", — сказал РИА Новости Гаврилюк, который входит в комиссию по вопросам помилования.

В настоящее время против Тимошенко в судах рассматриваются еще два уголовных дела по обвинению в финансовых махинациях и в финансировании убийства в 1996 году бизнесмена и депутата парламента Евгения Щербаня. Если вина Тимошенко будет доказана, ей грозит пожизненное заключение.