Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Когда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляске
Федеральный

В Одессе Ленину на день рождения подарили жилетку

В Одессе Ленину на день рождения подарили жилетку

В Одессе активисты-художники в день рождения вождя мирового пролетариата решили обновить его памятник на одной из баз отдыха, и подарили Ленину новую жилетку – а то он стал кикм-то сиротливым и заброшенным.

Жилетку вождя активисты покрасили в ярко-желтый цвет, и даже приделали к жилету как бы этикетку с названием бренда. Бренд для памятников назван был художниками «Хуго вождь». Они настоятельно попросили украинских журналистов не называть точное местонахождение памятника, чтобы его не испортили вандалы, сообщает Росбалт со ссылкой на газету «Думская».