Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Кейт Миддлтон откажется от нянь для ребенка

, 08:28

Супруга принца Уильяма, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон не хочет, чтобы у ее будущего ребенка после рождения были няни. Кейт Миддлтон выросла в семье, где ее родители вырастили и воспитали троих детей.

Супруга принца Уильяма полностью доверяет своей маме Кэрол Миддлтон и хочет, чтобы она помогала им с малышом. Кейт Миддлтон чувствует себя свободней и уверенней в окружении своих близких родных, пишет газета Daily Mail.
По словам друзей герцогини, что она нуждается в советах своей матери по воспитанию и уходу за ребенком и после родов хочет пожить у нее несколько недель. К такому шагу Кейт Миддлтон подталкивает и тот факт, что принцу Уильяму вскоре после появления на свет наследника или наследницы придется вернуться к работе пилота вертолета. Кейт оставаться одной в королевских апартаментах не хочется.

Как стало известно британским СМИ, теща и тесть принца Уильяма Майкл и Кэрол Миддлтон недавно приобрели поместье в графстве Беркшир. Им хочется, чтобы их первый внук или внучка рос на свежем воздухе. По словам одного из друзей семьи Миддлтонов, Кэрол, рада перспективе стать бабушкой. Она обустраивает детскую комнату.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram