Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераПравительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераПравительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераПравительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

В Турции россиянка свела счеты с жизнью, выбросившись из окна

В Турции россиянка свела счеты с жизнью, выбросившись из окна

Сорокапятилетняя гражданка России покончила с собой, выпрыгнув с седьмого этажа одного из отелей в Анталье в тот же день, когда сняла номер. Основным условием заселения был этаж повыше.

В понедельник вечером Ирина Пыжова сняла номер в одной из гостиниц в городском районе Коньяалты, причем ее основное требование было, чтобы  ей дали номер на верхнем этаже.

Через полтора часа после заселения — в 22.00 по местному времени (23.00 мск) — россиянка, как утверждают свидетели происшествия, выбросилась с балкона седьмого этажа. Полицейскими в номере была обнаружена пустая бутылка из-под крепкого спиртного.

Полиция в настоящее время устанавливает причины, побудившие гражданку РФ свести счеты с жизнью.
Как ранее сообщали «АН», в этот день на Анталию обрушилась жуткая гроза (ФОТО). Коньялты в течение нескольких часов затопило.