Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанСперцяна зовут обратно: «Краснодар» хочет вернуть полузащитника из «Наполи»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Белоруссия ищет вредителя, показавшего порно на БелМузТВ

Белоруссия ищет вредителя, показавшего порно на БелМузТВ

В благочинной Белоруссии громкий скандал: среди белого дня в эфир телеканала БелМузТВ был выпущен порнографический видеоролик. Правоохранители сбились с ног в поисках провокатора-видеоинженера, осуществившего крамольную трансляцию в субботу.

Часть зрителей, с удивлением и интересом наблюдавших длившуюся 20 минут передачу, сразу же догадалась, что это диверсия одного из сотрудников телеканала, скорее всего, видеоинженера, который зашел в аппаратную, включил ролик и быстро скрылся.

Руководство канала от комментариев отказывается, утверждает, что, как и правоохранители, занимается проверкой произошедшего, хотя уголовное дело пока не заведено.