Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского обществаГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейПарадокс безопасности: как упрощённая выдача паспортов «ценным» иностранным специалистам и их семьям превращается в прямую угрозу для российского общества
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

ЦТАК: КНДР выбрала мишень для первого ядерного удара

ЦТАК: Северная Корея выбрала мишень для первого ядерного удара

Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК) сообщило, что свой первый ядерный удар КНДР в случае начала войны нанесет по столице Японии Токио, в Токио, напомним, уже развернуты американские ЗРК "Пэтриот".
 
Государственное СМИ КНДР распространило эту информацию в пятницу.
 
В сообщении ЦТАК уточняется, что Токио угрожает ядерный удар в случае попытки сбить ракеты, которые собираются испытать военные КНДР.
 
Напомним, что испытание баллистической ракеты в Северной Корее может начаться в ближайшие дни.