Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бакиев смог покинуть Киргизию с разрешения Отунбаевой

Роза Отунбаева: Бакиев сбежал из Киргизии по ее личному распоряжению

Экс-глава временного правительства Киргизии Роза Отунбаева заявила, что лично приняла решение позволить президенту Курманбеку Бакиеву беспрепятственно покинуть республику, в соответствии с просьбой США, России и Казахстана.

По приглашению Александра Лукашенко свергнутый в результате госпереворота президент Киргизии с одной из жен и младшими детьми перебрался в Белоруссию, где ему дали политическое убежище.

Напомним, Курманбек Бакиев сложил свои полномочия президента Киргизии 7 апреля 2010 года после массовых народных выступлений, передав власть Временному правительству.