«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Старейшая жительница Америки не дожила до своего 114-летия

Старейшая жительница Америки ушла из жизни, не дожив до своего 114-летия

Старейшая жительница Америки Элси Томпсон ушла из жизни в возрасте 113 лет в своем доме в городе Клируотер (штата Флорида), не дожив всего несколько недель до своего очередного дня рождения.

Элси Томпсон родилась 5 апреля 1899 года в городе Бивер Хиллс (штат Пенсильвания). Секрет своего долголетия женщина объясняла тем, что любила людей и каждый день встречала с улыбкой.

В настоящее время самым пожилым человеком в мире считается Дзироемон Кимура из Японии, который родился 19 апреля 1897 года.

В США звание самым пожилым человеком теперь является Джералин Тэлли из Мичигана (родилась 23 мая 1899 года).