«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Американские бомбардировщики-невидимки "В-2" прибыли в Южную Корею

Американские бомбардировщики-невидимки "В-2" прибыли в РК для проведения учений с боевыми стрельбами

Два американских стратегических бомбардировщика-невидимки "В-2" прибыли в Южную Корею и провели отработку боевых стрельб. Данная отработка является частью проведенных РК и США совместных учений "Фоул игл".

"АН" писали, что в мире серьезную озабоченность вызвало заявление Пхеньяна о "состоянии войны" с Сеулом в связи с этими учениями.

Согласно сообщению, опубликованному южнокорейским агентством Ренхап накануне, бомбардировщики-невидимки "В-2" ВВС США вечером 27 марта вылетели с базы Уайтман в штате Миссури и 28 марта в первой половине дня прибыли в Республику Корея для участия в проводящихся сейчас США и РК совместных учениях. После проведения боевых стрельб в ходе военных учений эти два бомбардировщика-невидимки сразу вернутся в США.

Согласно сообщению, США в первый раз направляют бомбардировщики-невидимки "В-2", способные нести ядерное оружие, на Корейский полуостров для проведения отработки боевых стрельб.

Напомним, Южная Корея и США 1 марта - 30 апреля провели совместные полевые учения "Фоул игл", в которых задействованы свыше 200 тыс военнослужащих РК и свыше 10 тыс военнослужащих США.