Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нельсон Мандела вновь доставлен в больницу с лёгочной инфекцией

Нельсон Мандела вновь доставлен в больницу с лёгочной инфекцией

Бывший президент Южной Африки, лидер борьбы с апартеидом, Нельсон Мандела был вновь доставлен в больницу Претории с рецидивом лёгочной инфекции, сообщает BBC со ссылкой на его представителя.

Ранее в марте, 94-летний Бафана, как называют его на родине, уже проходил плановое обследование в одной из больниц Претории после того, как в декабре прошлого года прошёл лечение от воспаления лёгких.

Представитель экс-президента попросил журналистов уважать личную жизнь Манделы, чтобы "врачи могли спокойно выполнять свою работу".