Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...«Живой нефтепровод»: контрабандисты перевозят бензин из Ирана в ПакистанМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Град и ураганный ветер разрушили более тысячи домов в Китае ВИДЕО

Град и ураганный ветер разрушили более тысячи домов в Китае

Град и ураганный ветер разрушили более тысячи домов в Китае, за последние дни в регионе пострадали 838 тысяч человек от разгулов стихии. По последним данным, в зоне бедствия оказались 42 города и уезда.

Власти провинции Хунань сообщили о гибели во время удара стихии трех местных жителей, а 20 марта в провинции Гуандун от градин размером с теннисный мяч погибли 9 человек, передает ИТАР-ТАСС.

Кроме того, 138 тысяч жилищ повреждены, и не менее 150 тысячам человек необходима срочная помощь.

Прямой экономический ущерб, нанесенный пострадавшим районам, оценивается в 95 миллионов долларов.