Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Принц Чарльз сбежал от Камиллы Паркер-Боулз в Швейцарию

, 12:23

Принц Чарльз сбежал от Камиллы Паркер-Боулз в Швейцарию
globallookpress.com

Принц Чарльз сбежал от своей жены Камиллы Паркер-Боулз в Швейцарию. Причиной стало неподобающее поведение супруги, которая оскорбила его мать, королеву Великобритании Елизавету II.

По некоторым данным, Паркер-Боулз злоупотребляет спиртным и не контролирует свое поведение в таком состоянии, сообщает StarHit. Именно в таком состоянии она и наговорила свекрови массу оскорбительных слов. Принц Чарльз в данной ситуации не нашел ничего лучшего как уехать, чтобы не оказаться между молотом и наковальней.

Елизавете II сильно портят здоровье родственники-интриганы. Это не первые слухи о том, что Камилла плетет заговоры. Якобы она науськивает принца Уильяма и Кейт Миддлтон занять трон в обход принца Чарльза. А ведь именно он является первым претендентом на трон.

Светские хроникеры нашли объяснение и быстрому выходу Елизавету II из больницы, куда она попала с симптомами кишечной инфекции. Королева была госпитализирована 4 марта, а выписана уже на следующий день. Она проигнорировала рекомендации врача и поспешила вернуться к делам, чтобы остановить слухи о ее пошатнувшемся здоровье.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram