Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейТалантище... так сыграть не каждому даноПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Индии прошли первые испытания сверхзвуковой крылатой ракеты "БраМос"

В Индии прошли первые испытания сверхзвуковой крылатой ракеты "БраМос"

В Индии в среду прошли первые испытания сверхзвуковой крылатой ракеты "БраМос", совместного производства с Россией, предназначенной для базирования на подводных лодках. Об этом сегодня сообщили в компании "БраМос аэроспейс", разработчиком этой ракеты.

Пуск ракеты был произведен с подводной платформы в Бенгальском заливе у побережья южного штата Андхра-Прадеш близ города Висакхапатнам. Комиссия сделала вывод - ракета готова для установки на подводные лодки.

Ракета "БраМос" способна атаковать цели на расстоянии 290 км на высоте 10 м над поверхностью земли. Ракета уже находится на вооружении сухопутных войск Индии, ею оснащены надводные корабли ВМС страны, передают интернет-СМИ.