Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Принц и Принцесса гадают, кто будет - мальчик или девочка (ВИДЕО)

, 08:58

Герцог и герцогиня Кембриджские поучаствовали в параде на день Святого Патрика в военных казармах батальона Ирландской гвардии в городе Олдершот в графстве Хэмпшир на юге Англии. Кейт поделилась мечтами о малыше.

Находящаяся на пятом месяце беременности, и потрясающе элегантная Кейт вместе в супругом в парадном мундире поучаствовали в военном параде гвардейцев, согласно традиции.  На герцогине было специально надетое зеленое пальто. После парада они беседовали с военными в столовой казарм на торжественном обеде.

Гвардейцу Ли Уилеру удалось задать герцогине пару вопросов. Он спросил, хочет ли она мальчика или девочку, и выбрали ли они с Уильямом имя для будущего малыша. Кейт призналась в ответ, что она хочет мальчика, а Уильям – девочку, но пока они пол будущего малыша не узнавали. И имя еще не придумали, на что Уилер признался, что надеется, что у будущего наследника престола будет традиционное имя.

По традиции, ведущей начало еще от королевы Александры, супруги короля Эдварда VII, герцогиня преподнесла военным букетики клевера. Букетик был вручен и венному псу, семимесячному  волкодаву Домналлу, который принял участие в первом в своей жизни параде.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram