«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Федеральный

Переговоры Ирана с "шестеркой" посредников пройдут в Стамбуле

В Стамбуле сегодня пройдет очередной раунд переговоров Ирана с "шестеркой" посредников

В Стамбуле в воскресенье откроется двухдневный раунд переговоров между Ираном и "шестеркой" международных посредников (Россия, Великобритания, Германия, Китай, США и Франция) по ядерному досье Тегерана.

Встреча пройдет на уровне экспертов в закрытом режиме.

Российскую делегацию возглавляет замдиректора Департамента по вопросам безопасности и разоружения МИД Алексей Карпов.

По оценкам экспертов, разногласия между участниками переговоров все еще крайне велики, а вероятность договориться до президентских выборов в Иране в июне этого года мала.

"АН" писали, что на днях Евросоюз опубликовал "черный список" иранцев из 87 персон и антихакерского бюро.