Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Македония продлила безвизовый режим для России и ряда других стран

Македония продлила безвизовый режим для России и ряда других стран

В пятницу вечером пресс-служба правительства Македонии после прошедшего заседания сообщила, что правительство страны продлило режим безвизового въезда для граждан России, а также Украины, Казахстана и Азербайджана до 15 марта 2014 года.

Власти Македонии отменяют визы в одностороннем порядке в целях привлечения туристов, развития торгового и экономического сотрудничества, говорится в сообщении пресс-службы.

Теперь россиянам для въезда в эту страну сроком до 90 дней еще год не потребуется предъявлять на границе визы, туристические ваучеры и оригиналы приглашений, предусмотренные двусторонним межправсоглашением об условиях взаимных поездок граждан от 31 октября 2008 года.

Ранее в российском посольстве в Скопье сообщили, что бывшая югославская республика с субботы отменяет безвизовый режим для граждан России.