Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Принц Чарльз с супругой приехали к сирийским беженцам

Принц Чарльз с супругой приехали к сирийским беженцам

Британский принц Чарльз и его супруга герцогиня Корнуоллская Камилла сегодня посещают лагерь для сирийских беженцев в Иордании в рамках своего трехдневного тура по Ближнему Востоку.

 В лагере King Abdullah на границе с Сирией находится порядка 1,5 тысячи человек. Принц и герцогиня посетили развивающий центр для женщин и детей, а также местный детский сад. Встречали королевскую пару представители ООН, сообщает Би-би-си.


Визит прошел в рамках поездки, в ходе которой принц Чарльз и Камилла также посетят Саудовскую Аравию и Оман.