Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Цена свободы Полонского – 200 тысяч долларов (ФОТО)

Цена свободы Полонского – $200 тыс.

Российский бизнесмен Сергей Полонский, не оставляющий надежды выбраться из камбоджийского заточения, опубликовал в Facebook свою фотографию с запиской, в которой ему предлагается свобода в обмен на $200 тыс.

Правда, коммерсант не сообщает, от кого именно поступила эта записка.

Фото взято с Facebook бизнесмена. На данный момент оно уже удалено.

Бывший основатель компании «Миракс Груп» вместе с двумя друзьями с января этого года находится в тюрьме Сиануквиля по обвинению в насилии в отношении нескольких камбоджийских моряков.

Фотография Полонского сопровождается такими словами: «Сейчас мы сидим в камере три на три, в жаре +35-40, в полном «треше», нам отключали электричество, нас не выпускали на улицу, засовывали в камеру где по 50 человек с пожизненным сроком, мы не спали по трое суток, в нас стреляли, хотели отравить. Всему этому есть видео и свидетельские показания. У нас нет ни мотива ни выгоды. Меня покалечили, изолировали от контроля за бизнесом – и вы на это пишите так мне и надо у вас там что вообще крыша уехала ау люди очнитесь что с вами?»