Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьЗюганов рассказал Путину как тяжело ему живетсяНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФ
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Восьмилетний школьник женился на 61-летней родственнице по всем правилам

Восьмилетний школьник женился на 61-летней родственнице, свадьбу играли по правилам

По всем правилам свадеб: с танцами и песнями поженились восьмилетний школьник Санеле Мазилела и его 61-летняя родственница Элен Шабангу в селении Тшване, в Южной Африке. Довольны все.

Невеста – мать пятерых детей и замужем, работает. Жених - школьник. Соседи считают, что мальчику будет хорошо с женой – она о нем будет заботиться, как мама. Родная мать Санеле - вдова, не имела ничего против брака сына.

Духи покойных предков повелели соединить юному жениху и престарелой невесте свои судьбы, чтобы во всем роду было счастье и довольство. Санеле был назван в честь дедушки и предков. Его мать считает, что духи явились к нему предупредить о возможных несчастьях и способе спастись. Юный муж собирается продолжить учиться в школе, стать достойным человеком и жениться на ровеснице, сообщает портал Аргументы.ру.

Муж невесты, который прожил с ней 35 лет,  доволен По его мнению, волю предков нарушать не надо, это плохо кончается.